Анонсы

Будьте в курсе предстоящих событий, выставок, конкурсов и массовых мероприятий в музее

Выставка «Они сражались за Родину»

4 мая в    Брюховецком историко-краеведческом музее откроется выставка «Они сражались за Родину», посвященная празднованию Дня Победы

В экспозиции выставки более 300 фотографий участников войны, личные вещи ветеранов, наградные документы и письма с фронта, образцы стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны, пистолет-пулемет Шпагина, винтовка Мосина, пулемет системы Дегтярёва, оружие и снаряжение противника. Посетители выставки могут посмотреть кинохронику военных лет, а также видеозаписи рассказов ветеранов войны о героическом периоде в жизни нашей Родины. Выставка будет интересна для всех категорий посетителей, особенно для школьников и молодежи.Выставка будет работать до 23 июня.