Анонсы

Будьте в курсе предстоящих событий, выставок, конкурсов и массовых мероприятий в музее

Акция: «Свидетели нашей истории»

8 мая Брюховецкий музей отмечает 27- летие начала нового этапа в своей деятельности. Именно 8 мая 1994 года, накануне Дня Победы музей распахнул свои двери в отдельном здании, в доме купца, мецената и благотворителя Ивана Васильевича Игнатова.

В этот день посетители музея могут стать участниками акции «Свидетели нашей истории». Акция проводится с целью найти новые интересны факты и истории, связанные с Брюховецким музеем, собрать участников событий 27 летней давности, пополнить фонды музея новыми историческими фотографиями, записать видео-интервью с теми, кто начинал работать в новом здании музея.

В день проведения акции музей будет открыт для бесплатного посещения. Посетителей ждут экскурсии по экспозициям музея, а также выставки и викторины.