Первые гости выставки

Первыми гостями выставки декоративно-прикладного творчества  «Очумелые ручки» стали дети  из летнего лагеря «Тропинка» центра «Радуга».

Школьники пришли посмотреть изделия своих сверстников, посещающих детские объединения  центра дополнительного образования  «Радуга», и творческие работы взрослых. Многие ребята сами посещают кружки рукоделия и готовы  рассказать, как делается тот или иной предмет. Такая увлеченность у детей, конечно, радует. Особый интерес мальчишки и девчонки проявили к макетной группе, где экспонируются терем, избушка Бабы-яги, казачьи подворья и лошади, запряженные в повозки. Детям выставка очень понравилась.