Выставка для души

С 3 августа  по 13 сентября в нашем музее будет проходить  интересная выставка творческих работ. В  выставке принимают  участие более 50 авторов, предоставившие  340 работ, выполненных в различных техниках декоративно - прикладного искусства: вязание, вышивка, декупаж, лепка, квиллинг, оригами, лоскутное оригами, бисероплетение, макраме, макет и вышивка.

Авторы работ - люди разного возраста: самому младшему 5 лет, а самый старший скоро разменяет восьмой десяток. Сохраняя и развивая традиционные мотивы и привнося новые авторские решения, все работы отображают богатство русской художественной культуры. Творческие работы мастеров декоративно-прикладного искусства не оставят вас равнодушными!