Музей и школа

Брюховецкий историко-краеведческий музей подготовил для дошкольников, учащихся школ и студентов на 2017-2018 учебный год новую программу музейных уроков. В ней значительно расширились тематика и методика  занятий

Так, ребята смогут углубить свои знания как о природе края, так и о традициях, быте и обычаях народов Краснодарского края. Все занятия  будут проходить с представлением экспонатов, рассказывающих о развитии и становлении территории Брюховецкого района. Юные посетители музея увидят наиболее интересные предметы из коллекций археологии и этнографии, познакомятся с народными традициями в ходе игр и конкурсов. Каждый  музейный урок будет сопровождается демонстрацией  тематического видеофильма.

Информацию о тематике уроков  можно увидеть на сайте музея в разделе «Детям», рубрика «Музей и школа». За новыми знаниями и впечатлениями   — добро пожаловать в музей!