6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Вновь звенит звонок веселый

Сотрудничество  между Брюховецком историко-краеведческим музеем и  Брюховецким  комплексным центром социального обслуживания населения  достойно подражания.  Все  мероприятия с категориями населения, попадающими под  внимание комплексного центра, проходят в музее. Это выставки декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, встречи ветеранов, культурно-массовые мероприятия, приуроченные к различным праздникам.

Вот и сегодня 28 августа, накануне начала нового учебного года, музей посетили несовершеннолетние, состоящие на ведомственном учете (находящиеся в трудной жизненной ситуации,в том числе в социально опасном положении). Педагог-организатор Наталья Ивановна Балина  и сотрудники  музея организовали  для детей настоящий праздник  «Вновь звенит звонок веселый» в тени векового платана на летней площадке музея: с играми, викторинами, и конечно,  полезными и нужными для школьников подарками. Затем дети  бесплатно посетили  выставку «Планета обезьян», открывшуюся в этот день в музее.  Активность детей, их увлеченность, эрудиция, а также интерес  к обитателям дикой природы, дают надежду, что в  жизни этих детей скоро все наладится.  

 

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search