6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Афганистан в моей душе

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. Накануне этого знаменательного дня в Брюховецком  историко-краеведческом музее прошли уроки мужества «Афганистан прошел по нашим душам».

13 февраля  участниками уроков мужества стали  шесть  групп  учащихся из школы №3 станицы Брюховецкой. Интерес  к музейным урокам, проходящим в рамках  месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы  с каждым годом повышается, что не может не радовать нас.  
+Image

Сегодня, на одном из уроков  с участием  4 «в» и 5 «б» классов  на встречу со школьниками пришел ветеран Афганской войны  Тенгиз Сичинава.  Он рассказал ребятам о стране Афганистан,  о своих боевых товарищах, о подвигах, которые они совершали. Для  лучшего освоения  темы  и эмоционального настроя учащимся был показан  фильм. В документальной ленте демонстрировались фотографии военных фотокорреспондентов и  участников афганской войны. По окончанию урока ребята тепло поздравили ветерана и вручили  ему цветы.

+Image
+Image
+Image

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search