По Кубани с Победой

Брюховецкий историко-краеведческий музей продолжает осуществление мероприятий в  рамках культурно-просветительского проекта «75-летию Великой Победы - 75 героических страниц». Напомним, проект  стартовал в нашем музее  в январе 2018 года. За два года было проведено около 114  мероприятий, которые посетили более 4235  человек. В основном это были музейные уроки мужества, выездные и стационарные выставки, кинопоказы.
+Image

Почти все запланированные мероприятия были рассчитаны на учащихся общеобразовательных школ и студентов. В январе  музей присоединился к еще одному важному проекту - «Солдатский треугольник».  Жители района  смогут передать в музей фотографии, документы и письма военных лет. Еще один проект, который пройдет с 19 апреля по 9 мая, это автопоезд «По Кубани с победой». В городах и районах края, где он будет останавливаться, пройдут тематические концерты и передвижные выставки.

+Image