Фотовыставка «Береги эту землю»,

5 июня в Брюховецком музее пройдет фотовыставка «Береги эту землю», которая отобразит деятельность Молодежного клуба Брюховецкого отделения КРО РГО, ведущего активную экологическую деятельность в районе.

Выставка познакомит гостей музея   с участниками молодежного клуба и лучшими юными экологами школ района. С начала года ребята и их педагоги провели огромную работу: участвовали в экологических акциях, субботниках, в озеленении района. Свою любовь к Родине юные экологи проявляют не на словах, они подкрепляют ее делами и поступками. Каждый из ни под посадил не одно дерево, участвовал в очистке берегов рек, тем самым внося свой вклад в защиту окружающей среды.