6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Спортивный подвиг славя на века!

29 мая Брюховецкий музей в спортивном комплексе «Атлант» открыл передвижную выставку «Александр Москаленко - выдающийся спортсмен России». Открытие выставки было приурочено к краевым соревнованиям по прыжкам на батуте на призы Олимпийского чемпиона Александра Николаевича Москаленко.  

Участники соревнования, а это более 300 спортсменов и их родители с интересом ознакомились с выставкой, отображающей спортивный путь нашего выдающегося земляка. Особенно приятно было гостям, когда многие фотографии выставки комментировал сам Александр Николаевич, который на радость участников соревнований был в спортивном зале.  Собирая материалы для выставки, музей ставил перед собой задачу создать экспозицию, которая бы служила наглядным пособием для детей, каких спортивных высот можно добиться, занимаясь спортом. Эта выставка является и хорошим инструментов в работе музея по патриотическому воспитанию детей. Она знакомит школьников с земляком, выдающимся спортсменом мирового уровня, Героем труда Кубани, замечательным человеком и общественным деятелем Александром Москаленко. Даёт возможность на примере спортивной и общественной жизни Александра Николаевича Москаленко выработать у школьников установку на формирование здорового образа жизни и стремления быть полезным обществу.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search