6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Подведены итоги онлайн-конкурса

Подведены итоги онлайн-конкурса «Стихи нас делают добрее» которую организовал Брюховецкий историко-краеведческий музей при поддержке администрации Брюховецкого сельского поселения. Перед членами жюри стояла нелегкая задача определения победителей конкурса ведь выбирать пришлось из 180 участников которые прислали на конкурс свои видеоролики.

Тем не менее были определены имена победителей, которые 20 августа собрались в выставочном зале музея для вручения заслуженных наград и призов. Победители конкурса ввиду своего возраста пришли в музей с родителями, бабушками и дедушками. Что бы праздник стал для всех его участников более красочным и незабываемым, на встречу с детьми пришли великолепные артисты ДК имени Александра Петрика которые подготовили для детей красочные музыкальные и игровые номера. В этот день награды из рук детского писателя Владимира Нестеренко, к юбилею которого был объявлен конкурс, а также председателя жюри конкурса Татьяны Городовой получили: Довгаль Александра, Гребенюк Даша, Смирнова Александра, Матвеев Максим, Чайка Александр, Приймак Степан, Легкоконец Маша, Заграфос Маша, Харбедия Георгий, Алексей Юрченко, Жадан Илья, Пелих Елизавета. Вместе с грамотами победители получили сертификаты на приобретение товаров в магазинах «Детский мир», «Офисная техника» и билеты на бесплатное посещение кинотеатра «Октябрь». Каждому из награждённых так же были вручены коллекционные медали «Марка туриста» с изображением здания брюховецкого музея.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search