Нестеренковские чтения

С 8 июня по 1 августа Брюховецкий историко-краеведческий музей при поддержке администрации Брюховецкого сельского поселения проводит онлайн фестиваль-конкурс «Нестеренковские чтения». Фестиваль приурочен к празднованию 70-летнего юбилея детского поэта из станицы Брюховецкой Владимира Дмитриевича Нестеренко. На этой страничке будут публиковаться стихи поэта, которыми вы можете воспользоваться для участия в фестивале-конкурсе.

Онлайн фестиваль-конкурс «Нестеренковские чтения»

Брюховецкий историко-краеведческий музей при поддержке администрации Брюховецкого сельского поселения объявляет онлайн фестиваль-конкурс «Нестеренковские чтения». Фестиваль-конкурс  приурочен к празднованию 70-летнего юбилея детского поэта Владимира Дмитриевича Нестеренко.

До 1 августа, дня рождения поэта, вы можете присылать нам свои любительские видеоролики, где вы или ваши дети, внуки читают стихи Владимира Нестеренко.

Наш фестиваль не имеет географических границ и возрастных ограничений.  Девиз фестиваля, с которого должен начинаться и ваш видеоролик, - «Стихи нас делают добрее».

Видеоматериалы просим присылать на электронный адрес музея Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по  Whatsapp на номер 8-989 277-69-63 ,на страничку музея в социальной сети Одноклассники.

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

• dummy8(86156)3-10-69