Анонсы

Будьте в курсе предстоящих событий, выставок, конкурсов и массовых мероприятий в музее

Краски осени

11 сентября Брюховецкий историко-краеведческий музей присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота». В выставочном зале музея развернута выставка   работ декоративно-прикладного искусства пенсионеров, находящихся под опекой Брюховецкого комплексного центра социального обслуживания населения.

На выставке собраны 96 экспонатов 29 авторов, обладающих разнообразной техникой выполнения работ. Каждое творение имеет свою тематику и стиль. Многие работы сделаны как в художественном, так и в практическом ключе.  Хотелось бы отметить работы Дубровина Николая Ивановича, Карпова Михаила Михайловича, Пасалиди Татьяны Николаевны, Мальцевой Светланы Юрьевны, Логиновой Татьяны Григорьевны и многих других талантливых авторов. Коллектив музея благодарит всех, кто принимает участие в выставке. Спасибо за сотрудничество.