Наш современник

Накануне 8-го Марта в Брюховецком историко-краеведческом музее открылась персональная выставка «Наш современник» известного краснодарского художника Георгия  Соколова.
На  выставке представлены две темы в творчестве  Георгия Соколова: семнадцать портретов из серии "Наш современник", тринадцать живописных работ.

Гости музея смогут увидеть картину  «Президент РФ В.В. Путин пробует олимпийскую трассу Сочи 2014», портреты скульптора Александра Аполонова, композитора  Виктора Захарченко, министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной и  других известных людей  внесших огромный  вклад в историю  России и Кубани. В серии «Пейзаж» представлены картины «Черное море. Бухта Инал», «Букет роз», «Зима в горах Кавказа» и другие произведения художника.