Выставка « Осенний колорит»

Выставка «Осенний колорит» проходит  в рамках празднования 80-летия Краснодарского края. На выставке предоставлены  лучшие работы участников III  Краевого конкурса «Мой Краснодар, тебя я песней славлю».

Организаторы выставки Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств, Краснодарская краевая общественная организация по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений», Краснодарский городской совет ветеранов. На выставке представлены работы по направлениям «Живопись», «Графика» и «Декоративно - прикладное искусство». Авторы работ профессиональные художники, учащиеся художественных школ и студий, студенты художественно-графических  факультетов, самодеятельные художники, представляющие общественные организации Краснодарского края. Выставка продлится до 10 октября.