6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Люди помнят о фабрике

Доказательство тому — многочисленные отклики брюховчан на старые фотографии пуговичной фабрики и ее работников. Снимки были выставлены на сайте музея, представлялись на выставке в День рождения станицы и района. Добрые отзывы и послужили поводом для идеи собрать ветеранов пуговичной фабрики вместе. Конечно, многих бывших работников «пуговички» сегодня нет с нами, но те, кто остались, с воодушевлением пришли на встречу. Организовать ее работникам музея помогли родные ветеранов: Татьяна Белицкая, Александр Широков, Людмила Передненко и другие. Приветствовали собравшихся директор музея Таймураз Бежаев, председатель районной организации ветеранов Любовь Редька, краевед Александр Шеремет.
+

Вела программу ветеран культуры Валентина Сопильняк, помогали ей Александр Суворов и Валентина Гузун. Любимые песни, добрые воспоминания, беседы за чаем с тортами (сладости предоставил своим ветеранам Брюховецкий хлебозавод) — все это доставило немолодым людям истинное удовольствие. Верится, что добрый почин сотрудников музея положит начало замечательной традиции, и такие встречи ветеранов труда брюховецких организаций станут регулярными.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search