Искусство объединяет

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» 4 ноября в 15часов в выставочном зале Брюховецкого историко-краеведческого музея состоится открытие  выставки детского художественного творчества «Школа талантов», посвященной  Дню народного единства.

На выставке будут представлены творческие работы  учащихся художественного отделения Брюховецкой  детской школы искусств по направлениям «Живопись», «Рисунок», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство». Кроме этого, в  ночь с 4 на 5 ноября гости музея смогут посетить выставку «Время и память » - посвященную 100-летию Октябрьской революции, видео экскурсии из циклов «Русские художники»  и «Музеи мира». Вход в музей бесплатный.

Приглашаем всех друзей в краеведческий музей!