6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Растим патриотов России

         Важнейшим направлением  работы Брюховецкого историко-краеведческого музея  является патриотическое воспитание детей и подростков.

Реализацию данного направления музей осуществляет через организацию и проведение мероприятий, способствующих формированию гражданской позиции, воспитанию чувства любви и уважения к своей стране, её истории и традициям. С 22 января в Брюховецком историко-краеведческом музее работают две выставки «Овеяна славой родная Кубань» и «От Кубани до Праги».  Все экспонаты: парадные костюмы ветеранов с боевыми наградами, военные плакаты, письма и личные вещи фронтовиков и другое — из фондов музея. Экспозиции рассказывают о брюховчанах — участниках освобождения Кубани и  станицы Брюховецкой от немецко-фашистских захватчиков. Первыми посетили выставки учащиеся Брюховецкой школы искусств, старшеклассники школы №15,  первоклассники школ №6, №15 и №20. Сотрудники   музея провели с ребятами Уроки мужества, экскурсии по залу Боевой славы.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search