Ночь музеев

19 мая в 17:30 на площадке  Брюховецкого историко-краеведческом музее откроется международная культурная акция  "Ночь музеев".

В программе Ретро-вечер «Танцы под платаном»  под  мелодии в исполнении  духового оркестра  ДК имени И.И. Буренкова. В перерывах между танцами перед вами выступят члены литературного клуба «Рассвет над Бейсугом».  Затем здесь же на музейной площадке  вас ждет увлекательная     музыкально-театрализованная программа Дома культуры имени И.И. Буренкова.

+

В залах музея уже развернуты выставки «Солдаты Победы», посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края,«Шедевры из запасников» и «Альбом памяти» (из фондов музея ). Члены музейного клуба «Сударушка» дадут мастер-класс начинающим вышивальщицам. В течении всего вечера и ночи  для молодежи, и не только ,будет проходить   культурная акция «Селфи на фоне истории».Все желающие могут сфотографироваться на фоне музейных экспозиций и поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи.

Одновременно в выставочном зале будут демонстрироваться документальные фильмы времен  Великой Отечественной войны. До полуночи музей будет открыт для экскурсий

До встречи в музее!