6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Им года не беда

В Брюховецком историко-краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Нам года не беда, коль душа молода». Инициатором выставки стал Брюховецкий комплексный центр социального обслуживания населения.

В выставочном зале музея представлены 34  авторские работы. Это все виды вышивки, вязания, плетения, поделки из бумаги, канзаши (японская техника создания украшений из атласных лент), декор бутылок, топиарий из ракушек. Такие творческие выставки центр социального обслуживания населения и музей проводят ежегодно. В них принимают участие подопечные центра —  люди пожилого возраста и инвалиды. Красочные экспозиции помогают формировать правильное отношение обычных людей к людям с ограниченными возможностями как к равным, способствуют развитию творческого потенциала мастеров, формированию у них активной жизненной позиции.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search