Искусство, которое объединяет

4 ноября в Брюховецком историко - краеведческом музее  прошла  Всероссийская акция "Ночь искусств"  под девизом "Искусство объединяет".  Акция  была  приурочена ко Дню народного единства.  В этот день  для посетителей музея были подготовлены выставки  «Темпорализм. Времена и эпохи», «Комсомол - моя судьба», музыкально - поэтический вечер «Время и память» и другие увлекательные мероприятия.

Первыми в этот день музей посетили  работники  администрации Брюховецкого сельского поселения,  которые привели  в музей своих детей познакомиться с миром искусства. Дети с большим интересом приняли участие в видео-экскурсии «Эрмитаж» и «Янтарная комната».

Как всегда активны были  наши ветераны. Они остались довольными  музыкально-поэтической программой вечера. Не осталась в стороне и молодежь станицы,  которая  открыла для себя много интересного  в ходе экскурсий по выставкам и постоянным экспозициям музея. Работники музея старались в этот вечер быть особо внимательными к каждому посетителю, тем самым сделать эту  ноябрьскую ночь в музее для них запоминающейся.