В музей с бабушкой.

Патриотическим воспитанием детей должны заниматься не только школы, музеи, библиотеки и дома культуры. Эта задача должна стоять на первом плане и у родителей. В истории каждой семьи есть  примеры,  на которых можно построить воспитание ребенка.

Это не только венные подвиги, но и трудовые успехи  бабушек и дедушек, чья жизнь достойна подражанию.  Даниила Фурсу, ученика 1 «в» класса СОШ №3 привела в музей бабушка. Он  вместе со старшеклассниками СОШ №1 стал  участником  урока памяти.  Затем юный посетитель  в ходе обзорной экскурсии познакомился с военными экспонатами музея.