Пейзажи маслом Валерия Шабашова

Завтра,  6 марта в Брюховецком историко- краеведческом музее откроется выставка художника Валерия Шабашова «Какое море, какой простор!»

Имя художника из станицы Батуринской известно многим землякам. В этот раз его авторская выставка в музее, шестая по счету, приурочена к Международному женскому дню 8 Марта. Картины представлены в разнообразных жанрах – это морские и горные пейзажи, а также  портреты. Объединяет их, пожалуй, одно: в каждой работе отражаются глубокие чувства, которые  вызывают живой эмоциональный отклик в душе зрителя.