Юбилей ветерана культуры

В теплой дружеской обстановке за чашкой ароматного чая в брюховецком краеведческом музее отпраздновали юбилей Валентины Сопильняк.

Ветеран культуры Валентина Сопильняк 4 апреля отметила свой 85-й день рождения. Поздравить ее с юбилейной датой собрались самые близкие и родные люди, друзья, поклонники ее таланта. Именинницу поздравили представители администрации Брюховецкого сельского поселения, казачества, партии «Единая Россия». Валентине Сопильняк читали стихи, пели любимые песни, все вместе танцевали под баян.  Коллектив музея приготовил для Валентины Андреевны памятный подарок — слайд-шоу с фотографиями самых важных моментов в ее жизни. Дружеская и теплая встреча стала приятным подарком для ветерана культуры, и надолго ей запомнится.