Казачата знают историю

Первое сентября – важный день в жизни каждого школьника. В этот день после торжественных линеек кто-то отправлялся в кино, кто-то в парк, а те, кто захотел, чтобы 1 сентября стало действительно Днём знаний,  - пришли в музей.

Ученики третьих казачьих классов средней школы № 20 посетили Брюховецкий историко – краеведческий музей. В ходе тематического урока посвящённого 75 летию Победы,  учащиеся узнали много интересных фактов произошедших во время Великой Отечественной войны. Они успешно справились с исторической викториной в ходе, которой сами задавали много интересных вопросов и делились своими знаниями о войне. В завершении урока, школьники посмотрели  познавательный мультфильм « Солдатская лампа». Вот так интересно  провели  первое сентября казачата из  20 школы.