6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

К юбилею станицы

225 летний юбилей станицы Брюховецкой и 95 годовщину со дня образования Брюховецкого района необходимо рассматривать через призму исторических событий, которые происходили в жизни станицы и района. Поэтому  в такие праздничные дни  надо всегда  вспоминать и напоминать о  наших героических предках, образовавших станицу.

Брюховецкий историко-краеведческий музей всегда творчески подходит к организации мероприятий, посвященных  этим историческим датам. Вот и в этот раз задолго до основного праздника была разработана новая  виртуальная экскурсия  «На наших улицах живет история», подготовлена новая постоянная экспозиция «Герои российской империи». Во время самого празднования дня станицы в станичном парке и во дворе музея  организованы  временные выставки.

 По традиции, в этот день музей объявляет днем открытых дверей, когда  постоянные экспозиции музея становятся доступными  всем желающим на бесплатной основе.  И конечно, музей подготовил  для своих земляков к  праздничному дню интересную выставку. На этот раз в выставочном зале музея  открыта выставка судомоделиста из города Кисловодска Анатолия Токарева «Алые паруса». Выставка состоит из   200 уменьшенных копий кораблей и вызывает огромный интерес не только у детей, но и у взрослых.

.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search