6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Корабль моей мечты

Брюховецкий историко-краеведческий музей продолжает прием  работ на конкурс моделей, рисунков, вышивок  «Корабль моей мечты» в рамках  выставки «Ветер в парусах». Конкурс направлен на творческое развитие подрастающего поколения в освоении и развитии традиционной народной культуры.

 Напоминаем, что к  участию в конкурсе приглашаются дети, а также учащиеся студий изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества, члены клубов, кружков и иных творческих объединений детей. Учащиеся художественного отделения Брюховецкой школы искусств изъявили желание не только посмотреть выставку, но и запечатлеть экспонаты на бумаге и таким образом, принять участие в конкурсе. Кстати, такую возможность музей предоставляет всем, кто хочет принять участие в конкурсе.

Не лишним будет напомнить, какие награды ждут победителей и участников конкурса. Занявшие I место в трех  номинациях (рисунок, вышивка и модель),  награждаются дипломами и  памятными призами.  Победители, занявшие II и III места, награждаются почетными грамотами и памятными призами. Все участники конкурса награждаются грамотами и сувенирными медалями  с  изображением здания Брюховецкого историко-краеведческого музея. По итогам конкурса комиссия определит три лучшие работы в каждой номинации  без учета возрастных  групп, авторы которых будут награждены ценными призами  от судомоделиста Анатолия Токарева: макетом корабля   «Алые паруса»  в  бутылке.     Прием конкурсных работ продлится до 10 ноября.                              

                                      

 

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search