Выездная выставка

В рамках проведения седьмых  Михайло-Архангельских чтений Брюховецкого благочиния «Великая Победа: наследие и наследники» ,Брюховецкий историко-краеведческий музей провел выездную выставку в ДК имени А.Петрика.

Выставка «От Кубани до Праги» рассказывает о роли 4 Кубанского гвардейского казачьего кавалерийского корпуса  в Великой Отечественной войне. Необычная форма выставки позволила  донести   большой объем информации  для  широкого круга посетителей - участников  чтений.  Дала шанс школьникам своими глазами увидеть уникальные документы времен Великой Отечественной войны.