6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Комсомольцы, вперед!

В Брюховецком музее накануне дня рождения Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи, коротко ВЛКСМ, собрались ветераны и молодежь. Давно у нас такого не было, чтобы бывшие комсомольцы пригласили на свой праздник молодёжь.

Получилось все замечательно! «Старые» комсомольцы рассказывали о своей комсомольской молодости и своих общественно полезных делах, а нынешняя молодежь говорила о планах на будущее и о том, как перенести в свою жизнь все лучшее, что было у комсомола.

День рождения комсомола всегда ждешь с особым трепетом. Это день особенный в жизни каждого, кто носил комсомольский значок и считал себя частичкой большой и полезной политической организации. Полезной для страны, для общества. Это комсомольцы строили Днепрогэс и Магнитку. Героически сражались комсомольцы в рядах Красной армии, а затем после Победы поднимали из руин страну. Это они осваивали целинные земли, строили автомобильные гиганты на берегах Волги и Камы, а затем на берегу Дона воздвигали флагман отечественного атомного машиностроения завод «Атоммаш». Сегодня они уже пожилые люди, пожилые свиду, а внутри у них по-прежнему кипучая энергия и большие планы на будущее.

 Мероприятие прошло торжественно, а местами и весело и, конечно же, закончилось совместным пением комсомольских песен. Да, похоже, уходят в прошлое времена, когда ветераны и молодёжь жили каждый сам по себе. Настают времена, когда надо объединять комсомольскую мудрость с энтузиазмом современной молодежи, чтобы совершенствовать свою работу по возрождению высокодуховного гражданского общества. Общества, осознающего свою роль в жизни страны, любящего родину и готового отстаивать моральные и духовные идеалы, которыми исторически наделен народ  России.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search