6+

Новости

Будьте в курсе новостей, событий, выставок Брюховецкого историко- краеведческого музея и других вестей о культурной и творческой жизни Брюховецкого сельского поселения.

Мы против терроризма

В целях предупреждения терроризма, а также противодействия вовлечения подростков в террористическую деятельность в Брюховецком историко-краеведческом музее прошли интерактивные уроки-беседы на тему : «Антитеррор - школа безопасности».

Целью мероприятия  было объяснение сущности терроризма учащимся, изучение правил поведения при терактах, а также формирование общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения. В этот день музей посетили более 70 учащееся СОШ№3 посещающих школьную летнюю площадку. В ходе беседы специалист музея Ярославна Белошапкина и дети разобрали ряд ситуаций, таких как: «Вы обнаружили подозрительный предмет…», «Не бойтесь звать на помощь… », «Если ты оказался в заложниках…». Ребята старались активно участвовать в дискуссии. «Одним из основных направлений борьбы с террористическими проявлениями в общественной среде является их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы со школьниками.

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search