6+

Туризм

Для туристов и путешественников, желающих воочию увидеть, чем живет кубанская станица. Материалы о привлекательности Брюховецкого района не оставят вас равнодушными.

Наша «Марка Туриста»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Брюховецкий историко-краеведческий музей" вошел в международную систему "Марок Туриста" в 2013 году. Гости музея с удовольствием приобретают  Марку Туриста № 163 с изображением здания музея «Дома купца И.В.Игнатова», который является памятником архитектуры и включен в реестр объектов культурного наследия  Краснодарского края. 

Что такое система "Марка Туриста"?

Марка Туриста - это новый тип коллекционирования, очень популярный в Европе. Марки Туриста впервые появилась в Чехии в 1997 году. Сейчас они распространены по всей Европе, и теперь узнаваемое имя Марки Туриста продолжает непрерывно расширяться по всему миру. Ежегодно в Европе проходят слёты коллекционеров, и устраиваются конкурсы на лучшее оформление коллекций. Марка Туриста изготавливается в Европе из специально отобранной древесины, прошедшей тестирование на экологичность и имеющей международную сертификацию. Создание Марки Туриста - это творческий процесс с большой долей ручной работы.

Марка туриста  представляет собой номерную деревянную медаль с выжженным изображением объектов туристического, культурного и природного наследия: исторических городов, музеев, памятников архитектуры, природных заповедников, знаменитых горных вершин, морских и речных курортов, церковных памятников и многих других интересных мест. 

Система Марок Туриста помогает сориентироваться среди огромного количества туристических мест и тем самым позволяет Вам расширить свой кругозор за счет заранее спланированных путешествий.

 Как  приобрести "Марку Туриста"?

Марка Туриста - это не только приятный сувенир, который напомнит Вам о путешествии по бескрайним просторам нашей Родины и другим странам мира. Главной особенностью Марки Туриста является то, что ее можно приобрести, только посетив место, изображенное на Марке. Марки Туриста продаются в специальных аккредитованных местах продажи, оборудованных эмблемой Марок Туриста и щитом по адресу станица Брюховецкая, ул. Ленина д, 9. тел. 3-10-69

Контакты

352750 ст.Брюховецкая, Краснодарского края, ул Ленина 9

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy8(86156)3-10-69

  • dummy brm31069@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши друзья

Подписаться

Создание сайтов +7 905 49 47 434

Search